Магистр (2087)

Мы на следующих выборах опять выберем Путина! Что сомневаетесь?

А зря!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Неправильная формулировка. Надо было так: Мы на следующих выборах Путина опять выберем Путина!
А ё-патриоты щас объяснят, что если его не будет, Россия уйдёт на дно Белорусского моря.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет не сомневаюсь...Других вариантов все равно нет
Наставник (82198)
Даже не сомневаюсь! И результат уже известен....по старой доброй привычке 146 %....
Хранитель Истины (325784)
Да выбирайте кого хотите...
А я опять не пойду.
Верховный Наставник (140568)
Верховный Наставник (144319)
тоже не пойду на выборы
Наставник (25944)
Ни грамма... Невзорову задали недавно провокационный вопрос, а может ли мол в РФ стать президентом женщина? Он подумал немного и вполне серьёзно ответил, что в принципе конечно может. Дело за малым: для этого Путену нужно пол только сменить...
Советник (3149)
в том, кого ВЫ выберете сомнений нет