"Много зол гнездятся в пристрастной к шуткам душе, большая рассеянность и пустота:...

Расстраивается порядок, ослабляется благоустройство, исчезает страх, отсутствует благочестие." Свт. Иоанн Златоуст.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (54686)
еще уныние грех, траурные, скорбные лица на воскресных службах не всегда благочестие, жизнь вносит коррективы, когда то женщине в критические дни в Храм вход был воспрещен, а сейчас современные средства гигиены позволяют.