Такое впечатление, что ОПС - психушка: палата путриотов, палата либерастов, палата *ов, палата *ов...?

Палаты общаются внутри, а снаружи кидаются в друг друга какашками)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (198144)
Вы с какой палаты? Почему в коридоре? Препараты принимали сегодня?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
,
Гроссмейстер (8033)
огласи весь список, я буду выбирать куда мне лечь
Верховный Наставник (178270)
не переживай и тебя вылечат)))
Наставник (28810)
И ведь чего то всё пыжатся, доказать друг другу,заранее зная,что это обречено,некоторые под воздействием излучателя,как у Стругацких ,пипец.