Навеяло) можете кадать тапками и помидорами,но ответтьте вам нравятся весёлые и позитивные мужчины или вот с такими смайликами((((((..ну типа подай кто что может?))))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (372516)
Я люблю только брата, мужа, папу и сынулю)
А остальные меня не калышат, лишь бы мну не трогали))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С позитивными людьми в принципе приятней иметь дело)
Хранитель Истины (324337)
Своего и с вот такими (((( люблю. А другие могут хоть с вот такими %%%%. Мне всё равно)
Верховный Наставник (176563)
Подайте....умоляю...прошу((((
кто ставит смайлы (
таких за ногу и шваркнуть об стенку что бы поменьше нытья было

Верховный Наставник (240070)
((((((((((( вот это меня угнетает как-то......даже не читаю бывает вопрос
Верховный Наставник (121736)
смех без причин признак дурачин