Как зовут Ваших котов?)

И кошек)
Дополнен 7 лет назад
Кто и почему их так окрестил?)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (170585)
Сейчас у нас Феликс (в речи родителей - Федя)), назван младшей дочкой. Ею же воспитан с младых когтей).

Бася - названа тем, кто ее в дом принёс. Светоч подобрал на шиномонтажке. У них взаимная любовь)))

И моя короева Лилия (Камилла Лилия Екатеринбургская). Привезена из соседнего города более 7 лет назад. Первые пару месяцев своей жизни звалась Матильдой).
Названа Лилией совместным девичьим

решением моей семьи)
Это она в первый месяц жизни у нас.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Кота звали Зяма, кошку - Стеша, собачка Тортик
Верховный Наставник (154111)
Дашка.Лизка.Спокуха.Соломон
Терпеть их не могу.........у меня собака.
Привет))))
Мудрец (21179)
Кошка - Стешка, а тех четверых гавриков, которых она родила 8 марта, мы еще не назвали
Верховный Наставник (165741)

Кацэ

Боцман
Кацэ -так дети назвали .Боцман так в приюте назвали .
Хранитель Истины (324337)
Старший Котэ. Был Персиком, отзываться отказывался. Потом появился муж, назвал КотЭ и это чудо откликнулось))
Младший ЗайчУ )) Был Бусинка, но оказался пацаном. Как прилепилось к нему ЗайчУ никто не помнит.
В ветеринарке его имя не выдаем, так как посчитают нас сумасшедшими, но вам-то можно
Верховный Наставник (128038)
Ты знаешь..я так обиделась на котов,что они умирают и убегают,что не хочу уже никак называть..
Сейчас у нас кошечка,я ее принесла а название не придумала
Ну и как только ее не называют)
Я думаю..ей обсолютно пофик))Лишь бы кормили
Рыжая..красивая,ласковая..Кыся)
Гроссмейстер (8741)
Яша,Степаша,Ася,Жора,Дуся,Мурзик.Называла я.Так чувствовала.
Наставник (82065)
Кот Шнур, потому что длинный и совершенно черный. Кошка Мусильда, пестрая хулиганка. Имя само как-то придумалось.
Наставник (32810)
Кота Султан. Мы его называли почти заочно, после единственного свидания)) Тогда он был спокойным ребенком, залез на мужа и уснул)))) Мы искали что-то восточное, порода вроде как обязывала... Ни фига он не султан, неженка, обжорка и певун голосистый)) ни гордости, ни умишка, одни приключения на уме)) но куда ж деваться... любим его и так))
Кошка Кассиопея... Кася))) Ну, она прекрасна, умна и царственна, ей нормально...
Верховный Наставник (240268)
Был кот Тимофей
Сейчас кошка Ксюха

Детей так хотела назвать, да не вышло...пусть хоть коты))))))
Хранитель Истины (339819)
А все клички как то сами Вдруг в голову приходят....даже не знаю откуда)
кошку зовут Мишель)
у нас один, принесла его домой от хороших людей, они его подобрали, выходили, вылечили, котику нашему 4 года. Взяла на руки - огромный котяра, а муж увидел и сказал: вот это барон) так и назвали - Барон вон он - на авке, на диване дрыхнет)
Просветленный (715371)
Я окрестила..Марся-главная кошка..мать остальных кошек..Марся..потому что Марс-бог войны...это кошка с моим характером..зверюга..но любимая,и с ней всегда можно договориться)))Все остальные кошки у меня ,как плюшевые..Зайка-у нее морда,похожа на мультяшного зайца..поэтому.Анфиска-красотка потому что...как в фильме девчата...)))Лиза-или коротко и по домашнему Лизун..она вечно всех моет...))Ну и главный любимец -Мишутка-потому что он ооочень огромный и очень неуклюжий,как настоящий медведь,нет того места,где Мишу не перевесило в какую-то из сторон и он в итоге не навернулся..)))