Как вы предлагаете взятку если вопрос по иному не решается? Вопрос для тех,кому не безразлична..

судьба родственников или собственная или кто понимает,что на тупых принципах далеко не уедешь...
Ответы типа: Это зло,я никогда не даю взяток и им подобные лучше не писать)))) Итак понятно что епанутых в жизни хватает и без сайта "ответы" ))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (25761)
Фразой "как Вы видите решение проблемы?"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
жестами...исключительно жестами

а как только клюнуло-можно и сумму озвучить в невинном виде(время или дата)
Верховный Наставник (203735)
Только через проверенных годами людей.
Наставник (51073)
Говорят,нужно видеть,кому давать,а кому нет...А то загрести могут)))))))
Не давала....потому что таких ситуаций не было,и я не знаю,КАК давать)
да как стакан воды выпить...