Замечали, что, возвращаясь в ностальгические места, ваши чувства изменяются с годами (от… до…)? Например: лет через 10, и 20… т. д.... ИЛИ … ваш вариант…

*
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (79101)
..давно не был в тех беззаботных,счастливых местах!,,и думаю,что когда туда приеду,грустно станет немного(..от того что это уже БЫЛО со мной!,и никогда такого больше не будет((.......ну а хотя,как можно это с уверенностью говорить,если впереди нас ждёт неизвестность говоря?!)..значит вариантов миллион для воображения,что с нами потом случится!))..а вдруг всё снова повторится?!).
..Доброго всего Марина!!!!)Светлого и Тёплого!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
у меня их нет
Верховный Наставник (123413)
К Малой Родине нет, всё остальное течёт и изменяется.
Наставник (35936)
Раньше было заметно, а счас понимаешь что на месте ничего не стоит, да на смену пришло новое поколение. И когда у них так как и у нас тогда,.. Думаешь так о таких местах, хорошо что оно живет тем же, чем и при нас.
Мудрец (18012)
...лучше не скажу

По несчастью или к счастью,
Истина проста:
Никогда не возвращайся
В прежние места.

Даже если пепелище
Выглядит вполне,
Не найти того, что ищем,
Ни тебе, ни мне.

Путешествие в обратно
Я бы запретил,
Я прошу тебя, как брата,
Душу не мути.

А не то рвану по следу —
Кто меня вернет? —
И на валенках уеду
В сорок пятый год.

В сорок пятом угадаю,
Там, где — боже мой! —
Будет мама молодая
И отец живой.

Геннадий Шпаликов