.
Магистр (1954)

А Вы делали людям больно? Почему? Не жалеете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я думаю нет такого человека который бы никогда никому не делал больно...случайно или не случайно....
Потому да, делала, но не специально...
Видимо потому что мне делали больно, очень больно, я знаю что это за ужасное чувство...
и никому его не пожелаю...
после того, как глубоко ранят душу, нужно заново учиться радоваться жизни, а она и так коротка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Приходилось... Если он псих и его больше никак не успокоить, кроме как применить физическую силу...
Не жалею... -Мне тоже доставалось не мало...

То же самое и про душевное состояние...
Верховный Наставник (169762)
Приходилось, но только в благих целях. Медик я по первому образованию.
Наставник (89992)
первая не нападаю..защитная реакция на боль,причиненную мне...
Верховный Наставник (173568)
Витамин B5 старинным люэровским шприцем да в мягкое место... это больно! Но полезно. Практика в челюстно-лицевом отделении краевой больницы.