Почему некоторые считают, что если человек не разгружает вагоны, не потеет как вол на работе- значит он бездельник, тунеядец?))) А если говорить о всяких моделях ( то и вовсе простигосподи и иждивенки)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (23238)
Так считают в основном только те, кто только работал физическим трудом)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
по пользе приносимой так сказать обществу реально .
если на работу не выйдет 100 м енеджеров .это переживется а вот если на работу не выйдет 100 к примеру дворников это уже писец будет
Наставник (59654)

плин туженица-потом вип экскорт с интимом-акуетительный труд и интеллект))
Убедите меня в обратном...-)))
Хранитель Истины (493150)
Быть моделью - это тяжелая физическая работа. Перед выходом на подиум их так гоняют, что не приведи Господи