Костюмчики для собак- действительно ли необходимость?)) Как Вы к ним относитесь?))

Это так..)) в тему

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (493223)
Увидела как-то собаку в комбинезончике, сказала, какая хорошая собака, какой красивый комбинезон. Хозяйка сказала: Она ведь тоже человек
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28810)
Если это в своё время показали моей бабушке,она бы очень долго смеялась
Наставник (81460)
Нельзя так говорить про собачку.
Наставник (96342)
К кому отношусь?
Если ты про мое отношение к хозяевам этих собачек при костюмчиках, то отношусь к ним как к сумасшедшим, выжившим из ума и совершенно одиноким, несчастным людям
Хранитель Истины (284009)
Ладно на личинок напяливают, они вроде мелкие, мёрзнут. А вот нафига на огромных шерстяных одевают не понятно))) У нас во дворе псина больше меня и шуба пышнее моей и ещё и в комбезе)))))))))))))
очень смешно))) пальто и комбез обязательно нужны. зимой собачка мерзнет. ещё нужны сапожки, чтобы собачка не падала в сильный холод, от переохлаждения лапок......много чего надо и это ответственность за животное.
в мою собаку столько денег вложено, просто писать страшно. ветклиники очень дорогое удовольствие, а куда деваться, если собачку лечить надо. про груммера тоже молчу.
Мудрец (23238)
От жира бесятся)