Похвастушки...У вас есть старый чемодан?...)))Пользуетесь?...))))))))

У меня теперь есть новый!...))))))))

Это я чехол на старый чемодан сшила....если кто не в теме...)))))
Дополнен 7 лет назад
Корявенький немножко...Но в аэропорту не видно будет...)))))))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (794109)
Обалдеть)))))
Гламур-бонжур-тужур!)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96259)
Есть. Очень старый. Я в нем конспекты свои храню, пачки бумаги формата А4 и т.д.
А новый у меня побольше и понадежнее )))
Привет
Верховный Наставник (101375)
оуууу.... хендмейд?
блин....такой сразу на ленте будет заметен по прилёту))))))
класс!!
Хранитель Истины (324271)
Вау, крутяк!!! Я тоже такой хочу!
Хранитель Истины (380631)
Есть. Старому 8 лет, а новому еще года нет. Я тоже такой хочу. Ни разу таких не видела.
Верховный Наставник (233407)
Ого! Красота какая! Сама?!
Какая же ты молодец, Оль!!!

Хранитель Истины (306653)
Ё-моё!!! даже не представляю, как такое можно сделать.
Наставник (43303)
Подозреваю, что это новая жизнь старого чемоданчика...Супер, класснючий такой чемоданчик получился. Молодчинка !
Доброго дня, Оленька !
Наставник (87730)
Береги его.как зеницу ока
В Европе могут!"Увести"
Наставник (35359)
Выражаю искренние восхищение золотым ручкам и прекрасной головке в коей водятся такие прекрасные и замысловатые идеи!браво
Хранитель Истины (339764)
Супер, Оля!!!!! ) Какая ты рукодельница!!!!)
у меня тоже есть подозрения....могут спистить !!))
Наставник (32799)
Никакой не корявенький... Отлично! Вот говорила я, что сумки из джинсы - это весчь))) Говорила?
А ты лучше придумала)))