Увидите Деду Ленина - передайте : Как только купит дачу - пускай весь участок сразу асфальтом +++

закатает! Чтобы не ишачить на всяких грядочках-клумбочках -огородиках и парничках!! Вчерась вон весь день прокопался в огороде - а сегодня поясница болит!!!! Так что так и передайте - всё в асфальт......))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (12520)
С почином тебя,Александр,с началом огородного сезона!!!

...ты не очень-то....,"Нурофен" в помощь....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289297)
Саш,ну прям асфальт)))
У ней на даче брусчатка будет....
Она от покупки дачи давно отказалась.
Просветленный (622398)
Газонкой лучше...))..и гамак..