Люблю есть вилкой. Как это можно объяснить с психологической точки зрения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306605)
и я люблю. Мать это всегда бесило, говорит, будто кошкой поцарапано...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)
интересно, как ты суп ешь вилкой?
у вас вполне здоровая психика,или за столом все смирные.я вот ложкой ем,от греха подальше.
Верховный Наставник (167676)
Чтобы поставить конкретный диагноз нужно знать от чего вилка?
...Если от телевизора,то скорее всего нужно ограничить просмотр рекламы пищевых продуктов.
Если от утюга или стиральной машины,то возможно просто подсознательно вам лень стирать и гладить...
А вот если от компьютера!!!...
Хм...
Тоже,что ль попробовать...
Просветленный (590198)
Самое вкусное вилкой поддеть можно,а ненужное останется в тарелке.как вариант
Я вот думаю как объяснить мою любовь есть руками))
Гроссмейстер (8131)
Сигизмуд Шлома Вам всё объяснит...
...прогресс,наверное)...