Если тебя любят , но изменяют ... Или , не дай Бог, деньги от тебя прячут ... Ты хочешь об этом

знать ?

Зачем?
Не хочешь быть счастливым человеком ?

В общем, что в вашей жизни перевешивает , любознательность или умение наслаждаться жизнью ?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (128038)
Нет,это значит,что меня не любят так,как я этого хочу.Не нужна мне такая любовь
Даже если не знаю... почувствую.А если не почувствую..и не узнаю..то все равно,не надо)
Выуживать ничего не буду,высматривать тоже.Телефоны и карманы не проверяю
Это про измены
Да и про деньги тоже самое
Когда человек начинает что-то скрывать,обманывать,то любовь какая то ненастоящая уже,больная
Я любознательна..Но очень люблю наслаждаться жизнью)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
А если просто знаешь - куда это девать?
Мне некоторые знания только в тягость)
хочу все знать , это очень экономит время .