А в каком возрасте уже поздно выбирать мужика ? Надо брать, что есть . Если ещё можно что-то взять

конечно...)

До какого возраста женщина имеет право чувствовать себя желанной женщиной ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (75547)
Ну это по ВНУТРЕННИМ ощущениям. Вот как чувствуешь - так и того, этого, выбирай. Главное, что бы не оказаться в ситуации:

Я стою у ресторана
- Замуж поздно,
Сдохнуть рано.

Перейти черту очень запросто не заметив, по краюшку ходите, очИнь токая черта.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (38600)
Чета мне кажется, чем больше годов, тем больше перебирают.))
И это правильно.)
.
Верховный Наставник (166854)
а накуя мне то...что мне не нравится?...хотя мож я пока не ощутила на себе отсутствие желания у дядек)) хз))

привет)