А вот лисапет, хорошо жы? Ну там работа - дача. По асфальту. И штоп не дорогой. Стелс там... Складной ищо лучче. Падскажыти дедушке, а то мой спутник сапсем развалилсо.?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Стелс - неплохая игрушка! ))) Недорогая, проходимская, крепкая )))
и не тяжелая кстати )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Велик - это прикольно, но по городу на нём ездить - это идиотизм. Скучно и опасно, ездишь среди машин и дышишь выхлопными газами. Нафиг. И вообще, велик - это не транспорт, а спортивный снаряд. Никто же не будет играть на дороге в футбол или приседать со штангой. Так нафиг на велосипеде по дорогам ездить.
Хранитель Истины (408558)
у мну RockMachinе на даче...чо он тока не видал-неубиваемый сцуко!
Гроссмейстер (5334)
У меня когда-то был Урал за 54 рубля, а мечтал что у меня будет Салют, Скиф или Кама.....пра сейчасные ненаю.......