Как считаете, совершаемые теракты в РФ сегодня можно назвать организованными, спланированными...

организационными?
А коли так, с чьего позволения(или попустительства) они происходят?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (619569)
Это -Питер...не деревня...в деревне за километр чужака увидишь..а там это проблематично всё просчитать и всё усмотреть.В Израиле народу поменьше будет..араба они отличить от еврея в состоянии ,спец.службы их самые профессиональные в мире и то - не могут объять необъятное..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
забанить тебя что ли, чурка нерусская?..
Просветленный (831303)
Мне просто любопытно... ты кайф что-ли ловишь, когда идиотом прикидываешься ?)
Или ты считаешь себя офигитительным троллем над стадом хомячков ?)
По мне так просто в ленту серешь.
Хранитель Истины (444700)
А ты почитай, неумный, внимательно где и кем была выпущена методичка по которой ты выходишь сюда. Вот с их позволения (или попустительства) они и происходят. Там все и планируют. Неужели до тебя еще не доперло?
Хранитель Истины (299495)
а взрывы домов на Каширском шоссе?
Доказано было - дело рук ФСБ.
Предвыборная кампания на носу.