У нас в Беларуси килограмм бульбы на рынке стоит 55-60 копеек, а у вас в России сколько?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
http://tsenomer.ru/produkti/kartofel/

шоб не сцали тебе в ухи

а купить бульбу у нас с доставкой на дом смотри цену тут
https://www.kufar.by/%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%8...

30 -40 копеек за 1 кг
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
я думал она бесплатно у вас..как давший название нации продукт..
Верховный Наставник (178174)
а сколько у вас миллионов зарплата?
Верховный Наставник (180588)
Это свёкла что ль? Вроде тоже в этом роде. А зарплаты у вас какие?
Хранитель Истины (305382)
20-50 рублей в магазине. ой! тока это не бульба.
Самая лучшая по 25 руб. на рынке, в магазинах не более 30 руб.
Верховный Наставник (129148)
На рынках у нас бульбы не видел. А вот в магазине -18-20 р. Это сколько на ваши копейки?
Проверил по официальному курсу - те же 60 коп.
Вчера покупала в универсаме по 15 р,морковь по 18,а лук по 20 примерно)
Просветленный (622398)
На рынке - от 25 руб..за кг. В магазине сейчас - по 16-17..а вот почему ваша колбаса стоит так дорого? 700!...1000! и выше..вы ее что, их беловежских зубров что ли делаете?! что она такая дорогая..
Верховный Наставник (123430)
20-30 рублей
Хранитель Истины (350680)
Здорово!
Завидую!
А почём у вас селёдка и горбуша, которую вы "выловили" и нам продаёте?...
Украина - от 3гривен до 9гривен от сорта и состояния зависит Я по 7 белую невскую вчера брала хорошую ...по курсу прикинула 0,21-0,63 копейки белорусские.