Как вы относитесь к навязчивым людям?) Которым все время что-то от вас надо?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (409252)
Если ты про свою "подругу" то она у меня в ЧС))) Не вижу её давным-давно, также, как и Лексуса)) Если бы сегодня не страдали по его уходу в ленте, я бы и не знала, что он удалился))) Привет Танечка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127584)
по возможности стараюсь избегать...))
Мудрец (15370)
Да не трогали мы тебя с Серёгой...
Для этого тут чс есть. А тем, кто им не пользуется, очевидно, нравится, когда другие к ним пристают..
Магистр (1725)
ой, фу блин, навязчивость, фамильярность, терпеть не могу) игнор