Сейчас на один сайт зайти пытаюсь а там вот это открывается..это что?

502 Bad Gateway
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Цитата: Как правило, такое сообщение — следствие проблем в деятельности прокси-сервера, хостинг-сервера или DNS-сервера, на которых размещен сайт. Иными словами, ваш браузер получил неправильный ответ прокси-сервера и выдал вам общую ошибку «502 Bad Gateway». Конец цитаты.

Вывод: Попробуй зайти позже или вообще на него забить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Просветленный (831292)
Сервак у них глючит. У тебя всё норм.
нефих амиго пользоваться
Наставник (52565)
плохой шлюз. Проблемы на стороне сайта, работа прокси-сервера глючит.
"а теперь профиль" (лица))
Хранитель Истины (444670)
Наверное *шку решил посмотреть? С этим делом поосторожнее надо. Запрещено это. Ведь 502 Bad гораздо хуже чем страна 404 Bad.
Этот сайд видимо удалили и он не работает!!!!!