Не надоело теракт обсуждать? Расскажите лучше какими темпами к Вам спешит лето... Тепло ли уже? Фото

приветствуется....
У нас уже почти лето. Абрикосы отцвели, сейчас цветут буйным цветом вишни, яблони, груши...
Вот только что сделал фото с балкона....

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (498093)
Красота у вас.

В Москве как-то с погодой не очень.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)

вотакими оно тащица
Просветленный (622398)
Не...у нас вчера была жара..а сегодня -пасмурно..+12...
Дождь, сыро и холодно
.. классное фото
У меня на даче на смородене и крыжовнике листочки проклюнулись... Но я думаю, что рано еще )))
Наставник (73206)
Асфальт проклюнулся ,думаю к понедельнику поплывем))
Верховный Наставник (126833)
Многим не приходит в голову, что все эти теракты на то и рассчитаны - на общественный резонанс...
"Усилены меры безопасности"! ...(?)
А кому они теперь нужны?! "После драки кулаками не машут" - раз, и "один и тот же снаряд дважды в одну воронку не падает" - два.
Вышла на улицу сфоткала))))

пахнет так что взлететь хочется