Почему ваш Путин согласился с аргументами Бацьки и снял напряжённость в вопросе о газе?+

в отличии от Димона
"добрый и злой следователь" или бацька его прижал дружбой
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Батьке нужны бабосы закрыть рот электорату который устал от шкловских клещей , Путину нужна спокойная Беларусь , цена вопроса не слишком велика и упускать еще и беларусов из братских объятий было бы не разумно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
испугался наверное..батька грозно выглядит..
Хранитель Истины (281982)
вован скользкий тип .....
,
Гроссмейстер (8033)
на вашего батьку посмотришь снизу вверх так все поджилки затрясутся
Наставник (90829)
Ну а больше ему не с кем будет дружить тогда совсем, наверное ...
Верховный Наставник (198144)
Ругаццо с колхозом из--за какой то соляры? У Дяди Вовы и так дел дохрена
Просветленный (622969)
Наверное как и я масло ест Минское..или Вологодское ваше..)))
Верховный Наставник (178355)
Батька его прижал , ваш Батька получил люлей по самые помидоры и всё отрегулировалось)))
Наставник (25761)
Не думаю, что Путин расчувствовался и пустился в раздачу подарков. Ищите, что у вас там отжали.
Верховный Наставник (133383)
конечно он испугался батьки. он же у нас глупенький и трусливенький, как и все мы ватники. только вы млять все тут большие красивые, умные..
идите вы уже все накуй от нас! отцепитесь! что вы сцуко вцепились то в нас? мы же сами все сдохнем скоро, как вы все обещаете. ну наберитесь терпения и подождите. и млять отстаньте от нас наконец уже!
Хранитель Истины (449241)
Мне кажется, что слово "прижал" тут не совсем корректно. Правильнее будет сказать купил. Зачем спорить и воевать со своими оппонентами если их можно купить и сделать их если не друзьями, то своими партнерами. Простив прежние долги Путин просто купил Батьку вместе со всеми потрохами и снял напряжённость в вопросе о газе. И Батька согласился с этими аргументами. В июне будет ратифицирован Договор о создании Евразийского экономического сообщества между РФ, Белоруссией и Казахстаном. И после этого ваш Батька (если он еще останется у власти) будет повязан по рукам и ногам условиями Договора. В итоге платить все равно придется. Ведь выпускать белорусов из братских объятий было бы не разумно. Вот такая детская игра в кошки-мышки когда кот делает вид, что отпускает мышку. Но, глупая и маленькая мышка не понимает, что он только делает вид, что отпускает ее...