Как это ФБК Навального прохлопало главу Удмуртии? Или не их уровень? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (25761)
Ну Навальный же не хочет стать главой Удмуртии - масштаб не тот
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90829)
Нужно искать источник бед, а не бороться с последствиями
Наставник (45941)
У Навального сейчас другие приоритеты...
Он хочет стать школьным вожатым...
Всея Руси.
Хранитель Истины (449267)
А какой смысл Навальному подсиживать главу Удмуртии? Этот осужденный претендует (на полном серьезе) только на должность президента РФ. Вероятно его на эту должность обещали назначить те же заокеанские друзья, которые назначили Порошенко.
Хранитель Истины (258363)
Команды "фас" не было. И ещё, кто знает главу Удмуртии?
Мудрец (19866)
Да какой ему гешефт от разоблачения какого-то губера?
Он про кроссовки самого Премьер-министра уже кино снимал!