Установлена личность смертника в метро, уроженец Средней Азии , может стоит как-то ограничивать въезд граждан из мусульманских стран ?

Таможня дает добро как говорится.

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (198125)
Трамп тоже самое пытается сделать в США. Общество смеётся над ним и ставит палки в колёса его деятельности....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А смысл,уже выросло целое поколение россиян-азиатов....
Хранитель Истины (461267)
А сколько из них имеют паспорта России?! Как вы их ограничите?
Это все пожинаем плоды распада СССР.
Верховный Наставник (205157)
Как говорится проехали.. https://old.qna.center/question/3596268
а какая цель была у смертника, чего он добивался?
Хранитель Истины (374543)
к нам в деревню каждое лето приезжают работяги... из Узбекистана и Таджикистана... нормальные ребята... не шкурники... и честные...
дело не в нации и вероисповедание... дело в воспитание и полученном образование...
,
Гроссмейстер (8033)
сказала ответчица, совсем не подумав
Верховный Наставник (145778)
Практически любого человека можно зомбировать...надо только приложить усилия.Считается что поддаются легко внушению 90% населения.А если эти идеи ...скажем пропагандировались в семье и их исказить,придать им окраску борьбы за справедливость....то смотришь готовый фанатик жертвующий жизнь ради *ВЕЛИКОЙ* цели.Так что ограничениями здесь не обойдёшься.В советское время не очень афишировали но был теракт в Московском метро.Тогда бомба была в чугунной гусятнице.В каком году не помню...