"невесты" как вы думаете,какой процент мужчин понимает,что баул у вас на плече именно от "Луи моВетона"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (258213)
Вам тоже эти кошёлки для посещения рынков не нравятся?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (286684)
нет у меня таких моветонов...по этому напрягаться не нужно ))
Хранитель Истины (337050)
Я хоть давно не невеста, но постараюсь донести истину. " Мы одеваемся не для мужчин, а для других женщин. А для мужчин мы раздеваемся"(с)