Почему россияне намного больше любят Шойгу чем Димона-Мидведа, а Владимир Владимирович+

не меняет их постами? например Димон министр обороны, а Шойгу премьер. Вы за или против такой рокировочки
почему за или супротив
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (281982)
не понимаю как может министр обороны не служить ни дня!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
Большой бизнес больше любит Димона Медведя чем Шойгу, а против бизнеса больно не попрёшь))))
какой из Димона министр обороны?
Хранитель Истины (284009)
Димона вообще надо убрать. Какой мин обороны из него? Покемон тупой... Тупее только Кличко.
Наставник (90829)
Уже давно пох на всякие ракировочки, многоходовочки ... ибо результат будет тот же)
Верховный Наставник (127005)
Да разницы никакой... Хоть, внешность тут конечно и играет незначительную роль...
Но, только на "любовь большинства россиян", а стало быть и на рейтинг.
кто это тьакой вообще
Просветленный (622969)
А почему в Беларуси кроме батьки вобще ни о ком не слышно? он там кого ператрахивает?