Здрасти! Навеяло)) Мне вот интересно почему все знают Немцова (кто то говорит о нем хорошо, кто то

плохо), НО мне интересно почему ни кто не вспоминает Кириенко С.В., может он меньше "хорошего" сделал для России?
Вон сколько у человека наград
Награды[править | править вики-текст]
Орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени (24 ноября 2010 года) — за большой вклад в развитие атомной промышленности и многолетнюю эффективную государственную службу
Орден Почёта (12 декабря 2005 года) — за заслуги в укреплении российской государственности и многолетнюю добросовестную работу
наградное оружие — именной гладкоствольный карабин «Сайга-12»
Медаль Анатолия Кони
Почётная грамота Президента Российской Федерации (8 июня 2016 года) — за большой вклад в работу по сохранению архитектурного ансамбля Свято-Троицкой Сергиевой Лавры, подготовку и проведение праздничных мероприятий, посвящённых 700-летию со дня рождения преподобного Сергия Радонежского
Орден святого благоверного князя Даниила Московского I степени (РПЦ, 2014 год) — во внимание к помощи Свято-Троицкой Сергиевой лавре и в связи с 700-летием со дня рождения преподобного Сергия Радонежского
Орден преподобного Сергия Радонежского I степени (РПЦ, 2003 год)
Орден преподобного Серафима Саровского I степени (РПЦ, 2012 год)
Орден преподобного Серафима Саровского II степени (РПЦ, 2006 год)
Орден Почёта (Армения, 2012 год)[51].
И ни кто не вспоминает, не справедливо как то)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (287835)
У нижегородок спроси)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
который Израильтей.
Наставник (25944)
Его тоже под Кремлём убили?
В моей среде его постоянно вспоминают
Просветленный (831122)
И кто это про Немцова что-то хорошее говорит ?) Только такой же моральный урод.
Верховный Наставник (197968)
Он же на должности сейчас...
Верховный Наставник (149636)
к нам он нечастый гость,но бывает иногда..недавно был..новые месторождения урна"открывал"..
Хранитель Истины (444580)
Вспоминать? А вы разве не знаете, что он до сих пор во власти находится. Действующий министр. Непримирим к врагам России. Последовательно проводит политику Путина. Вы забыли указать, что у него 5 дан по тэквондо. А покойного Немцова, который для России ничего хорошего не сделал, все знают как оппозиционера и врага России, которого подстрелили на мосту. Про Немцова хорошо вспоминают только такие же моральные уроды каким был и он сам. Так, что не надо равнять ххх с пальцем.
Хранитель Истины (257770)
Может пиарится меньше? Открыто не претендует на звание "лицо и совесть нации"?
хмы а кто это такой