Интимно!.....25+......))))))))))) Дамам вопрос!

Девочки,ПРЕДСТАВЬТЕ,вы с мужем затеяли секис,прям среди бела дня...И вдруг.....зазвонил телефон----ваша мама......Вы прекратите это дело и ответите или мама подождёт? А вдруг что-то серьёзное????? Вот как быть????

К примеру,телефон рядом лежал и вы увидели,что маман названивает!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
У нас случалось такое, муж брал трубку, говорил, что я в душе и перезвоню позже...
Если не взять турубку, она будет названивать, пока не возьму... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182640)
Я зайду сюда и спрошу, как скажут , так и сделаю
Хранитель Истины (372227)
навряд ли я что-то такое услышу, потому что заранее звук уберу)))

привет, Ленок)
Наставник (97415)
мы живем в разных странах, наша обычная форма общения- скайп и WhatsApp..
и если мама позвонит на телефон,значит что то случилось, я отвечу...
Леночка
Просветленный (713431)
Ничо, перезвонит!
Наставник (77276)
мама живЕт в России, я звоню ежедневно, а вот мама мне звонит раз в год на день рождения, поэтому я сразу отвечу
Я отвечу,мама старенькая уже. ну мало ли что.
Телевон отключу нафиг!))
Верховный Наставник (101033)
Телефон рядом никогда не лежит))
Позже сама перезвоню - кто бы это не был.)