зачем нам говорят по зомбоящику что такси в Питере было бесплатно? вн.ссылка.

короткоиз статьи:цены были завышены в разы
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Убер и яндекс возили бесплатно,только им было либо не дозвонится либо сумашедшее время ожидания,город стоял
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129148)
По вашей ссылке ----В Питере какие-то таксисты Убера и Яндекса возят бесплатно, а какие-то вырубают приложения и просят 3-ную цену.Как обычно: есть люди и уроды
19:43 - 3 Apr 2017

Не надо утрировать и передергивать.
А как же, только объединившись против чудовища лесного у границ королевства, пытающегося обглодать наши кости можно продемонстрировать исключительность и духовно-поцреотические скрепы.