А Украина имеет дипотношения с Эквадором?....а если имеет, то теперь разорвёт? :-)

Кандидат от правящего левого блока Ленин Морено объявил о победе во втором туре выборов президента Эквадора.

После обработки более 95 процентов бюллетеней, по данным ЦИК Эквадора, Ленин Морено набирает 51,1 процента голосов
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
так Эквадор то страна, а что за украина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837591)
Откуда на Украине сейчас взяться дипломатам ? Одни попрошайки и шестёрки.