Ну коли мы тут всё равно собрались то может быть решим какую-нибудь мировую проблему, ну что-бы толк от нас хоть какой-нибудь был!?!?!))

Приветы, ответы!!!!))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
'D
Верховный Наставник (109416)
А пусть коммунизм победит в одной отдельно взятой категории, а? Жизнь здесь без склок, выяснений, почему ЛО соседу. Споров, чей КПД жЫрнее. С добрым отношением к друг другу, уважением, без ненормативной лексики, с подаванием дамам пальто, а джентльменам открытой руки.
Как тебе такая мировая проблема, Юр?))

приветы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380620)
Пожалуйста, давайте решим проблему терроризма! Он же гуляет по всей земле, как когда-то гулял по Европе призрак коммунизма! Привет!
Верховный Наставник (125427)
Ни хочу ничего решать, Юрочка..
хочу просто отдохнуть... на краю земли где то...
дня три, мне хватит..

кстати, это же мировая уже проблема..
может как раз её и решите?))

доброго,деда!!)!
Наставник (80274)
Я,Юрочка,на своём месте пытаюсь хоть как-то способствовать этому..
В реале,у меня это лучше получается..там я глаза людей вижу..
А людей вокруг меня-немало..и поверь,разумных-гараздо больше..

Ток не могу понять,почему общая картинка-выходит такой неободряющей,мягко говоря..

Меньшинство-подавляет волю большинства?
Тогда в чём же секрет,этого..?
..вот в чём вопрос..

Привет,Юрочка)
Наставник (79101)
..а я так предлагаю!-взять всё!и поделить!!!)

Привет!!!)
А по силам ли нам- войскам диванным мировые проблемы решать ? )))
Хранитель Истины (487910)
Отличное предложение! Всеми своими конечностями и округлостями ЗА!
Вот возьмём и сразу ВСЮ коррупцию изничтожим! Как,годится? Берёмся?