Сколько сахара в день вы съедаете?

я не сладкоежка, но! оказывается ложки 4 чайных в день мне прям необходимы! прямо ломка )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (97415)
чистого сахара-нисколько, заменила его на мед и сухофрукты,чаj-кофе пью без сахара,газирoвку не пью, квадратик чёрного шоколада в день..
я ужасная любительница сладкого ...но ,увы,отказалась...кстати,занятия спортом тоже заменяют тягу к сладкому,так как при хорошей тренировки в кровь выделяется тот же гормон радости,что и от поедания шоколадки)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
4 чайных ложки
Верховный Наставник (165098)
В чистом виде- нисколько)
Я его в переработанном виде ем) Шоколадки, печеньки всякие) Кто ж его в переработанном виде считает?)))
Хранитель Истины (287122)
В чистом виде нисколько, а в виде конфетки или печенья не знаю.
Хранитель Истины (284009)
Вообще не ем сладкое, чай кофе тоже не пью. Получается нисколько.
кто ё знает,чё там в продукты сыпят,в домашней выпечке и закрутках панят,ну поллитровую баночку варенья дня за два-три усижу,есь на глазах будет маячить.
Верховный Наставник (127125)
когда трезвый, раза три в день чаёк попиваю с бергамотом...)) Значит 7-9 чайных ложек..))
А когда в запое - вообще не потребляю сахар... может пару конфет шоколадных..))
Верховный Наставник (105284)
ложки 3-4 , я чай без сахара не люблю..
Хранитель Истины (379643)
Сахар нормальный мне нельзя, но чай, кофе, выпечку, подслащиваю заменителем. За 25 лет уже привыкла. Добавляю 2 пакетика заменителя по 1 гр. в большую чашку кофе, или чая.
Хранитель Истины (372227)
мне трудно посчитать...
ведь помимо одной ложки чайной с утра, я бывает ем пару конфет шоколадных
или мороженку
или сладкую булочку
или фруктик какой-нибудь сладкий
или вы про сахар в чистом виде?
тогда 1-2 чайных ложки в день
Хранитель Истины (369051)
не употребляем оный однако