Как думаете почему люди не могут жить в мире и любить непохожих на себя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (489484)
Наверное, еще с древних времен: свой-чужой. Чужой потенциально опасен, его нужно уничтожить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
закон джунглей убей или убьют тебя
Хранитель Истины (284009)
Вас не поймёшь... Одни орут москаляку на гиляку, другие цветы несут.....
Хранитель Истины (379588)
Думаю, что люди бы всегда нашли общий язык, жили бы в дружбе и в радости. Если без "верхов", которым вечно чего-то не хватает. А люди здесь не при чем.