Как думаете, если бы в Библии как и в Коране была "сура" что неверных (еретиков) надо уничтожать+

то всякие "Энтео" (молодёжь) тоже бы стали взрываться в метро мусульманских стран, а не громить музеи и выставки? или чё бы стали делать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (121873)
У би ля. Не только уничтожать, но и пилить головы и жечь в печах. Холокост не нечура изобрела. Терроризм христовый похлеще муслимского. Даже наше время Ольстер середина 60-до середины 70-х, каждый второй трамвай взрывали. Войска вывели несколько лет назад. Не полицию , а войска. Разделяющие мирных христунов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ни в коране . ни в библии нет .нет такого что бы неверных нужно уничтожать
Исход 20:13
Не убивай.

Исход 22:18
Ворожеи не оставляй в живых.

Второзаконие 13:10
побей его камнями до смерти, иба он покушался отвратить тибя от Госпада, Б[л]оха тваиго
Просветленный (590198)
Нет.там написано если не хочешь быть иудеем,мусульманином..просто иди мимо нашего сообщества.все войны в мире происходят только ЗА РЕСУРСЫ
Хранитель Истины (422018)
я посмотреть, и что я вижу)))самое смешное, что крови жаждут тут у нас самые правоверные атеисты))
Так в Библии суры круче чем в Коране есть, где Бог повелевал ПОГОЛОВНО истреблять неверных Богу, только народ почему-то Библию с конца читает, где и не Библия вовсе, а пришпиленный к ней типа "Новый" типа "Завет", ну а то, что раньше еще Бог ВЕЧНЫЙ ЗАВЕТ с людьми поставил, всем почему-то нас рать на слова Бога. У, гниды пресмыкающиеся ... Убить бы вас всех ПО ХОРОШЕМУ СЧЕТУ, но пока, похоже, не до хорошего ... уж больно вас много, да и мусульман среди вас тоже полно .... И что, я один что ли должен с сынишкой на планете остаться? Живите уже, ну а мы с сынишкой ВНЕДРЯТЬСЯ в ВАШУ СРЕДУ будем, осеменять девок ваших и ВОССТАНАВЛИВАТЬ НАРОД БОЖИЙ. Ну а вы и сами передохнете, кого Бог не убьет Лично. Мля, устроим МЫ еще ВАМ Мамаевское Иго Вечное ... Да не бздите вы, ибо иго наше - благо, а бремя наше будет легко: с каждого по 10 процентов с доходов, и живите как хотите. Но это позже будет, когда МОИ ПОТОМКИ к власти придут. Ну а пока расслабляйтесь.