Вы радостные, что Путин с Лукашенко обо всё договорились?)))

Спрошу, пока тута многа белорусов щас
*обо всём
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Да рада. Хотя еще не ощутила но вижу что ищут выходы из непростых ситуаций
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Об чём?
да как-то покуй.
мы ( не белорусы ) не рады опять бульбаши за наш счет себе социализм будут строить . друзья от слова горе .
Верховный Наставник (174521)
На мою жизнь енто не влияет)) Такшта пусть хоть трижды дрюкнут друг друга в куданить
На деле посмотрим)
Верховный Наставник (241806)
О чем договорились? Льгот на газ нету)