после террактов стоит ожидать акции спец служб под кодовыми словами "буран" "тайфун" "антитеррор",когда через каждые 30 метров паспорта будут прверять и содержимое в карманах?

мы уже это проходили в начале 2000-х тысячных.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (213676)
ну а шо ви хочите...как то надо реагировать..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45921)
Не знаю, кто это..."мы".
Но...ни у меня, ни у моих друзей, знакомых и родственников...
Ни разу не проверили тогда...ни паспорт, ни карманы.
,
Гроссмейстер (8033)
лишь бы хрень написать. кому ты нужен для проверки, а?
Верховный Наставник (111942)
а мы понаблюдаем
(весь мир поглядит)

если под предлогом террористической угрозы ,
профилактики терроризма,
правители ужесточат запрет на антикоррупционные выступления народа,
то этот террористический акт пришёлся весьма правителям кстати

(как и предыдущие террористические акты)

Разумеется, все совпадения случайны.
Наставник (97405)
Когда это коснётся тебя, лично, ты будешь согласен и на то, чтоб тебе в ж о пу заглядывали каждые полчаса.
Как в аэропортах Израиля. Особо, ежели у тя армянская рожа.
да и дрочить будут не русских в основном .
Просветленный (837512)
А мы в начале 2000-тысячных это не проходили. И сейчас не будем проходить.
Проверяли один раз при въезде в Москву паспорт на Казанском. И то не каждый раз.
Наставник (25761)
Да ты на рожу басурман бородатый, штоле?
Хранитель Истины (374964)
к чему воздух колебать, если это всё враки?...
один единственный раз меня в такие дни остановили для досмотра... так сошлось что у меня мама умерла в день взрывов многоэтажек в Москве, и пришлось много кататься чтобы устраивать похороны, и вот тогда на Полянке меня остановил вооружённый патруль, досмотрели багажник , после очень вежливо извинились пожелали счастливого пути...
НУ НЕ НУЖНО ПЕТЬ ВОЕННЫХ ПЕСЕН...