Что за чудище здесь на проекте - Свiдома погань? как ОНО сюда зашло?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Ну не охренели ли Вы, тётя. Он давний пользователь, это Вы зашли недавно. Или всё-таки допак?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Молча зашло. Скромно.
оно периодически является во многих проектах.работа такая.
Верховный Наставник (127584)
дерьмо везде, млять, пролезет...

Наставник (35075)
это маленький пушистенький троллик гена....работает с нескольких акков.....весел и не агрессивен, но очень продуктивен...
Хранитель Истины (289814)
Мне нравится)
,
Гроссмейстер (8033)
он совершенно беззлобен, он даже забавляет, воощем, парень старается понравиться
ты сама то кто допак чей то
детка,мои ава и ник в интернете знаю,а тебя?) зайди к хохлам и спроси,кто такой Свидома Погань)..прикинь,меня бандеровца любят россияне)
Верховный Наставник (126784)
Свиного дома погань знает свой ник и аву, а Ваш не знает))))))))))))))))
Хранитель Истины (462266)
Это наш старый троллик, впрочем, самый беззлобный из них, если здесь уместно это слово...
а мне нравится. Прикольный.
Хранитель Истины (306720)
Да давно оно уже здесь гадит. Но самое противное, что есть те, даже из наших, кто хихикает и защищает его - типа, пусть развлекается, он прикольный.
О! писала ответ, не читая ответы - а они все о том, что я и говорила. А по мне это мнимая безобидность. я это называю - волки в овечьих шкурках. а из под шкурок тАААкие клыки торчат! таких тут много - все свидомихи - типа ирывал и жемчужины.. да вся хохлятская братия - то ромашки нюхают, то оскал показывают.