Несогласованные митинги при террористической угрозе - это нонсенс. Что за чушь несут майдалибернутые про закручивание гаек и последующие типа-акции протеста?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (168540)
Ну не могут народ собрать. Вот и лезут, туда, где им явно не разрешат. Вот вой и подымают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837512)
Всё у них согласовано и спланировано. Только не с законом, не с властью и не с органами охраны правопорядка.
Наставник (28153)
всех бы их на завод слесарями.пусть там о гайках думают!)
да все так и поняли..
Верховный Наставник (111942)
а надо понаблюдать.

если правители, под предлогом террористической угрозы, ужесточат запрет на антикоррупционные митинги, значит этот терракт правителям пришёлся весьма кстати.
(как и некоторые предыдущие террористические акты)

предателям России,
поддерживающим взяточников-казнокрадов,
можно не беспокоиться
Наставник (65873)
Все давно согласовано с кукловодами из-за бугра. Категорически!