Во время игры появляются полосы, стены ... глюки ... Как избьавиться?

Едешь на тачке ... бум ... посреди пустыни - стена.

Просто случайные полигоны вознимают какие-то. Вообще дорогу не видно, порой.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Какая игра?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
избавься от глючного репака или купи линензию или обнови дрова или обнови железо или погоняй глистов или...
Мудрец (17179)
Во всём, где присутствует трёхмерная графика, нужны специальные обработчики изображений, которые именуются шейдерами. Если объяснить коротко и по-человечьи, то это программы для графического ядра видеокарты, которые отвечают за прорисовку окружающей объект обстановки. Всё, что вы видите в игре: задний план, любое движение, колебание, изменение освещения и прочая муть происходит благодаря этому набору программ. Поскольку у вас компьютер достаточно древний, то я склоняюсь к тому, что видеокарта или вообще не поддерживает шейдеры, или поддерживает их, но только первую, максимум вторую версию, а игра рассчитана на более, поэтому и такие глюки в игре.
Наставник (29492)
Скорее всего, это сама игра глючит, но ещё может быть что видео карта перегревается. Только в твоем случае это вряд ли. У меня раньше был диск с несколькими частями Far Cry сразу на одном диске. Пиратском, разумеется. Дак, вот. Там все части глючили, но не сразу, а начиная с каких-то уровней. Вроде столько уже прошел и начинается, млеть... Дальше играть было просто невозможно.
Верховный Наставник (170392)
если это во всех играх, то пздц видеокарте
Наставник (60496)
У меня макинтош в 95 так тупил когда играл в doom. Через месяц на заказ собрали и забыл об этом. Макинтош зеленое яблоко и затем огрызок с тех времен терпеть не могу.