Знаток (268)

Человек на АЛИ купил телефон,ем пришла пачка бумаги,что скажешь?см

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (284009)
Что-то не верится. Я заказывала там планшет, он и пришёл. Правда очень долго летел, что уже нафиг не сдался, когда приехал. Я на ДР человеку заказывала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28153)
не было такого со мной никогда.может просто нае.ть решил!я и сам их иногда дрючу.
если видео распаковки сделал,то вернут деньги. а так тож кому верить,везде артистов хватает.
раз сам видел в коробках вместо дрелей кирпичи лежали.где их положили,не найдёшь.
Верховный Наставник (126784)
Говорят бывает такое иногда. Можно даже добиться нужного товара или возврата денег, но гарантии никто не даст
Хранитель Истины (334515)
Либо деньги вернут, либо телефон пришлют и извинятся. Были случаи. Пиши претензию .
Бывает.....