Умерла моя мечта..пипец(((((Ну как вот с этим жить? всем салют(((

Досмотрела я Черные паруса..мля((( офигительный сериал был испоганен историей Флинта, который был педерастом и поэтому мечтал устроить рЭволюцию(((Это шта???Великолепный, харизматичный, сволочной, коварный и жестокий, к тому ж алкаш - был показан идейным педерастом, который продал все свои взгляды за мечту уединица в тюряге с возлюбленным. Высокая, млять любовь((((Глотки , сцукО драл..а в итоге((((Почему обязательно надо в любой фильм щаз засунуть лесбиянку, педераста, транквика в ущерб сюжету, логике и вааще здравому смыслу???Ну я вааще молчу про Роланда из Гилеада, (не..вы только представьте - он потомок типа короля Артура, пусть Эльдского, но всетаки)))))который стал чернозадым(((Караул.
Смотреть нечего. Единственный фильм без педерастов, лгбт и негров - это Властелин колец)))))
Сопсна вопрос..

А вы давно по такому поводу испытывали эмоциональное неудовольствие такого рода, что готовы были плюнуть в экран????))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (289466)
Доброго,эльфийка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дебилы всегда найдут для себе повод шобы вспомнить в любимом кино пра педерастов

эмоциональное неудовольствие я испытываю именно от таких дебилов

http://torrentom.com/serialy/chernye-parusa.htm
накуя собственно смотреть если уже в первом сезоне тебе ясно сказали что Флинт гомик - ну не дура?
Хранитель Истины (281982)
Зелёную Милю, Однажды в Америке глянь!)