а вы в курсе, что отсутствие рвотного рефлекса на выпитый алкоголь - это первый признак алкоголизма?

а желание опохмелиться - это уже всё..приехали..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
В курсе. Организм уже не воспринимает его как яд
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ура - я алкахаличка!
Хранитель Истины (424265)
это что? утренний ликбез по алкоголизму? с чего это вдруг
Хранитель Истины (334458)
Знаю. Стоит лишь раз поперхнуться- всё, хватит, а если продолжить, то льётся водочка, как вода, без задержек.
Гы...
Я 100 грамм выпью, бывало, неделю унитаз пугал...
Хренасе, какое здоровье!
Хранитель Истины (289274)
Дейл,меня только от коньяка и красного сухого не тошнит))Диагноз поставишь?
Наставник (45694)
"Счастливые" люди.
А я первый и последний раз 50 гр водки выпила около 40-ка лет назад.
До сих пор помню, КАК мне плохо было...с пресловутыми рвотными рефлексами.
Хранитель Истины (491896)
Знаю. У меня от самых малых доз тошнота начинается