Вчера была у соседей, выпила три стопки водки и ни в одном глазу, обычно после первой я уже запеваю. У вас такое было?

я проверяла - это была точно водка)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422006)
бывает, когда находишься в сильном нервном напряжении, не штырит
Верховный Наставник (125120)
Тогда одно из трёх: либо Вы ошиблись, либо....)
Верховный Наставник (141152)
видать закусь хорошей была, рот чавканьем был занят, а потом на сон потянуло)
Верховный Наставник (201588)
это первый признак алкоголизма..
второй - это отсутствие рвотного рефлекса на алкоголь..
Верховный Наставник (127046)
всякое бывало..
Верховный Наставник (168540)
Всё , перешла во вторую стадию. Это когда очень много можно выпить.
В гостях три, дома одна....
Сама догадаешься или про сладость уксуса напомнить?))))))))))))))))
Наставник (25761)
Значит, водка хорошая была, чистая. Это от купоросной штырит сразу.
Верховный Наставник (156327)
Бывало. И поллитра не брала, как и не было её. И даже без похмелья. Так-то вот, мы плохо знаем свою организьму. Теперь у меня принцип - если выпить, то только от веселья и по праздникам. Когда плохо, то только чай. Потому пью я редко и мало.
да скок раз!
...стопки маленькие были.)
Наставник (60496)
У нас количество в литрах, а не в стопках.