Чем вы сейчас заняты ,где вы сейчас ,почему нет никого в теме ??? Ну почти никого ))) Доброе утро !!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (12801)
....утречка...тебе доброго..
..тутачки....мы)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93118)
Дрась!
Наставник (63267)
Тут всегда так.. Привет Иришка!
Верховный Наставник (233720)
на обед примчался, дочери лекарств напихал и убегаю опять на работу( привет!
Наставник (70027)
Закончили ремонт кухни в городе. Сейчас жене помогаю что-то ремонтирую, что-то перетаскиваю, вобщем - работаю. В свободное время на компе удаляю лишние фото, переименовываю, отправляю в другие папки.
Гроссмейстер (5324)
После обеда отдыхаю
4 часа назад работу работал) вот, пришёл) драсти)