Какое практическое значение влюбленности? Ее смысл? Привет, семья)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (161079)
Привет, практичная ты наша)! Просто покайфовать, это конечно не практично, но так здорово )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Продолжение рода человеческого
Просветленный (714543)
Как какое? Человек старается лучше выглядеть, следит за собой, у него прекрасное настроение, он летает, расцветает, у человека появляется много энергии. он готов к свершениям