Если когда нибудь Путина не будет у руля России ...либералы все разом заживут счастливой спокойной жизнью ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (831162)
После Путина будет другой Мужик.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
они и тогда найдут...над чем поныть)
Наставник (25761)
Либералы никогда не заживут спокойно, ибо между собой не могут договориться.
Верховный Наставник (148075)
Плевать на либералов. Им всегда будет "плохо". Может тогда хоть большинству народа станет жить лучше. Хотя надеяться на это глупо. Никто в высших эшелонах власти не собирается думать о народе и его благополучии. Только о себе любимых у них печаль и о своем кармане.
Им опять не повезёт с народом....
он же не горец..не может жить вечно..Хотя ежели с каждым разом клоны буду всё моложе и моложе... Почему нет?
Наставник (45694)
Я не так давно в интернете прочла следующее...
"Мир катится от плохого к худшему".
Неожиданно для себя я с этим сразу согласилась.
Поэтому...к сожалению для либералов...
После Путина...как мне кажется...в лучшем случае они не будут висеть на фонарях.
Потому как...
Достали уже и Россию, и российский народ.
Хранитель Истины (444580)
Мы сами решим свои российские проблемы. Ты подумай о том, что будет когда не будет Назарбаева у руля Казахстана! Ваши либералы все разом заживут счастливой спокойной жизнью?