Помогите решить задачу ..Сколько *ов потребуется ..что бы свалить статую свободы ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (126751)
Неважно сколько, главное направление мысли мудрое)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25944)
Хохлы не только статую Свободы - саму поваленную Свободу восстановят ценой своей жизни не задумываясь. Это вам, бздливым рабам и холуям, свобода - кость в глотке. Вы ни сами быть свободными не способны - ни спокойно видеть людей свободных не можете.