Хочу тоже стать святым старцем, в детсте один раз падал со второго этажа. А ты?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248692)
Какие времена - такие и мультфильмы.
Верховный Наставник (120954)
Неисповедимы пути Господни
Я? Падал сюда с такой далёкой вселенной,что теряюсь как атом в своём нимбе!Я Артефакт,Я ваша надежда!Но мне вас не жалко,вам нравится быть домашним скотом моег врага.
Хранитель Истины (449217)
Судя по всему, старче, со второго этажа ты падал на голову. И это так отразилось на твоем интеллекте, что ты стал блаженным, то есть не от мира сего.
Успеешь, состаришься еще. А великомучеником слабо стать? Езжай на Украину, выйди в Киеве на площадь и крикни: "Я люблю Россию!", и сан великомученика тебе будет обеспечен на долгие годы, если сразу не убьют. Кстати, и состаришься ты гораздо быстрее, если не убьют сразу, и мечта твоя исполнится. Ну это, езжай с Богом. А мы тебя потом канонизируем за любовь к нам.