Друзья! поздравим друг друга, что мы тут! Сегодня международный день интернета!

Международный день Интернета празднуется 4 апреля— в день преставления (смерти) святого Исидора Севильского, покровителя учеников и студентов, создавшего первую в истории энциклопедию «Etymologiae»[en] в 20 томах. Также дата 4.04 очень похожа на ошибку HTTP 404. В 1998 году католическая церковь признала всемирную сеть сокровищницей человеческого знания.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Поздравляю!) Лично мне инет очень помогает в работе, в досуге, и даже в личной жизни!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150498)
ну если уж так,то поздравляю...всех без исключения...
Наставник (67626)
Если б не интернет...мы бы не встретились ...спасибо-спасибо...
Наставник (73206)
Этот праздник в будущем наверное широко отмечаться будет,а сейчас ,чтож поздравляю