Послушаем хороший блюз? Тем более, есть повод - 65 лет со дня рождения великого блюзового гитариста+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (204459)
Это уже почти классика.
Роберт Уильям Гэри Мур[1] (англ. Robert William Gary Moore; 4 апреля 1952, Белфаст, Северная Ирландия — 6 февраля 2011, Эстепона, Испания[2]) — ирландский гитарист-виртуоз, певец, автор песен. Внёс заметный вклад в развитие блюз-рока.

С четырнадцати лет играл на стандартных гитарах, то есть для правшей, несмотря на то, что с детства Гэри — левша.

Гэри Мур скончался 6 февраля 2011 года от сердечного приступа в возрасте 58 лет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
Спасибо....разрядил обстановку...

Доброе утро!)